Login
Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:




Passwort vergessen

Sektion Bern

Der labmed Sektion Bern gehören Mitglieder der Kantone Bern, Freiburg (deutschsprachig) und Wallis (deutschsprachig) an.

 

Vorstand 2016

Vorne: Beatrice Häberli, Karin Seiler, Sara Buser, Karin Volken, Petra Hirschi
Hinten: Carmen Fleurkens, Christina Vitali

Vorstandsmitglieder

Präsidentin
Christina Vitali
christina.vitali@bluewin.ch

Vizepräsidentin / Weiterbildung /
PR Kommission

Beatrice Häberli
info@hpcom.ch

Weiterbildung
Sara Buser
sara.buser@gmx.ch

Sekretariat
Petra Katharina Hirschi
petra.hirschi@medi.ch

Carmen Fleurkens
carmen.fleurkens@gmail.com

Finanzen
Karin Seiler
karin-seiler@bluewin.ch

Berufspolitik
Karin Volken
k.volken@bluewin.ch

Organisation

Postadresse
Sekretariat labmed Sektion Bern
Liselotte Sohler
Viktoriastrasse 111
3084 Wabern
Tel. 031 961 61 31
Fax 031 961 05 30
mail@liloso.ch

Delegierte
Delegierte labmed per 1.5.2016

OdA-Delegierte
Petra Katharina Hirschi
petra.hirschi@medi.ch

Bildungskoordinatorin
Catherine Mauderli
catherine.mauderli@bluewin.ch

Revisorinnen
Karin Mosimann
karin.mosimann@bluewin.ch

Margrit Bader
margrit.bader@ksa.ch

Rechtsauskunft

vpod