Login
Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden




Passwort vergessen

Sektion Bern

Der labmed Sektion Bern gehören Mitglieder der Kantone Bern, Freiburg (deutschsprachig) und Wallis (deutschsprachig) an. 

Vorstand 2019

Hinten: Karin Volken, Beatrice Häberli, Sara Buser, Petra Hirschi, Christina Vitali, Karin Seiler
Vorne: Oliver Kocher

 

 

 

 

Vorstandsmitglieder

Präsidentin
Christina Vitali
christina.vitali@bluewin.ch

Vizepräsidentin / Weiterbildung /
PR Kommission

Beatrice Häberli
info@hpcom.ch

Weiterbildung
Sara Buser
sara.buser@gmx.ch

Sekretariat
Petra Katharina Hirschi
petra.hirschi@medi.ch

Finanzen
Karin Seiler
karin-seiler@bluewin.ch

Berufspolitik
Karin Volken
k.volken@bluewin.ch

Oliver Kocher
oli.kocher@bluewin.ch

Organisation

Postadresse
Sekretariat labmed Sektion Bern
Liselotte Sohler
Viktoriastrasse 111
3084 Wabern
Tel. 031 961 61 31
Fax 031 961 05 30
mail@liloso.ch

Delegierte
Delegierte labmed per 1.5.2018

OdA-Delegierte
Petra Katharina Hirschi
petra.hirschi@medi.ch

Bildungskoordinatorin
Catherine Mauderli
catherine.mauderli@bluewin.ch

Revisorinnen
Karin Mosimann
karin.mosimann@bluewin.ch

Margrit Bader
margrit.bader@ksa.ch

Rechtsauskunft

vpod